не зарабатывать деньги в сети
Home Школьный радиоузел
 
не зарабатывать деньги в сети

“Какая чушь, зато хоть тема безопасная” сказал вовсе молодой тогда поэт по другому поводу и казалось: так оно и есть. Вот они, верные слова. Тогда еще не изобрели интернета и мы собирались живьем, под скараментальные свечи, сакраментальную гитарку пестовали свою связь. Тогда мы думали, что есть безопасные темы, всегда можно на них свернуть и положиться на милость. Молодые, чо.


Интернет расширил наши представления о безопасности. А может это был приобретенный, иногда задорого, опыт. Некоторых мы потеряли, а некоторых даже не заметив, где именно. Поэт ничего не сказал об изменившейся реальности, а может поопасался небезопасности такого высказывания напрямик. И я понимаю его.

Побыв некоторое время модератором и даже со-админом (да-да, удаленность во времени позволяет мне сделать это признание) на одном ресурсе местного значения, от которого у меня осталось несколько добрых друзей и все-таки хорошие воспоминания, я понял: безопасных тем нет совсем. Они все опасные, хотя и в разной степени. Знаете, вроде как опасен ночной город и горы в непогоду тоже опасны, но это разная степень опасности и важна степень подготовленности к ним.

Опасность разговоров в виртуальном пространстве имеет тоже особенный вид и к ним тоже можно подготовиться. Но, если вдуматься, на хрена оно вам надо, обкладываться защитными сооружениями еще и тут?

Как тогда, в довиртуальные времена, будьте со своими и вам будет безопасно. И даже, может быть, я ничего не обещаю, среди своих найдутся безопасные темы для безопасных разговоров. Иногда даже для виртуальных разговоров вы сможете их найти. И расслабиться. Повернуться спиной. Перезарядить пистолеты. Направляя их, согласно крепко засевшему в моей голове наставлению прапорщика Горбачева, в сторону от себя. И от товарища, что особенно важно для его безопасности. Важной для вас его безопасности. Вашего товарища.

 
не зарабатывать деньги в сети
4
не зарабатывать деньги в сети
Автор admin
Опубликован 19 апреля 2010
не зарабатывать деньги в сети
Рубрики: РАСТР'ченное
Теги:

Есть 4 коммент. к теме: “Тогда мы думали, что есть безопасные темы…”

  1. admin пишет:

    Продолжительность человеческой жизни составляет примерно 25000 дней. В европейских аэропортах скопилось примерно 7 миллионов человек. Соответственно, если каждый из них потерял пять дней, это значит потрачено 35 миллионов человекодней, то есть это эквивалентно 1400 потерянных человеческих жизней (на самом деле – примернно вдвое большему числу жертв авиакатастрофы, поскольку на самолетах летают люди разного возраста, и число дней, которые теряет погибший в катастрофе – примерно половина от вышеозначенной цифры 25000).

  2. admin пишет:

    Жизнь прекрасна и удивительна! И единственная неприятность, ожидающая нас на жизненном пути, заключается в том, что он, в смысле путь, рано или поздно заканчивается.

    Конечность жизни удручает до невозможности, но поделать с этим практически ничего нельзя. А вот продлить свое существование, оставаясь при этом здоровыми и бодрыми, можно.

  3. admin пишет:

    Здpaвствуйтe!

    Меня зовут Вадим. Я теxничеcкий диpеkтop komпaнии “Спeйc-Кoнтpоль”. Нашa kоmпания пpедлагаeт простoе pешениe для cборa инфoрмaции с мoбильного телeфoна человеkа, koтoрого вы xoтитe пpoконтpолиpовать. Прoгpаmма OpenGsm сkpытнo рaботает нa телeфоне в фонoвoм режиmе и пeрехвaтывaет инфоpмaцию о вxодящих и исxодящиx звонkах, теkсты SMS и пoчты, и меcтопoлoжeние телефонa.
    Вы мoжeтe всeгдa сo мной cвязаться пo тeлефoну +79851820361

Написать комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

не зарабатывать деньги в сети
 
Авторские права © 1997 - 2024 РАСТР'аченное Все права защищены.
Поддержка: ИТБ РАСТР и Сарафанное радио